Вечные споры > Другие вечные споры

Физики и лирики

<< < (3/3)

Ольга Лукьянова:
В общем-то людей с чисто гуманитарным или чисто математическим складом ума очень мало. Согласна. Но здесь больше речь идет о самоопределении. Ведь многие из нас считают себя гуманитариями или технарями, не так ли? Делают внутренний или профессиональный выбор в силу определенных доминант в характере, образовании, образе мыслей, окружении и т.д. Вот об этих (условных) разграничениях и говорится в данной теме)

Don Miguel:

--- Цитата: Сергей Шапоров от 14 Февраль 2009, 10:44:34 ---Don Miguel, вы уверены? У меня есть живые примеры подтверждающие полярность людей.

--- Конец цитаты ---
Сергей, скажу неуверенно, что в данном случае я уверен. :) Мне очень сложно представить абсолютного лирика и абсолютного физика. Мы-ж не роботы. :)

Андрей:
Люди, якобы относящиеся полярно к тому или другому лагерю, на самом деле не добиваются успеха и в нем.

--- Цитировать ---Ведь многие из нас считают себя гуманитариями или технарями, не так ли?
--- Конец цитаты ---
Часто выбор делается на основе простого анализа: где человеку проще добиться успеха.

Leonnap:
кстати...
На концерт меня затащили люди, далекие от физики и, живущие далеко от Киева и Львова.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии