Автор Тема: Интересно исследовать...  (Прочитано 4999 раз)

Оффлайн Ольга Лукьянова

• Администратор
  • Старожил
Интересно исследовать...
« : 30 Январь 2009, 17:41:13 »
Эта тема предназначена для внесения идей, связанных с неисследованными или мало исследованными темами в области литературы, языкознания, искусствоведения и не только. Возможно, вы специалист, вы "нащупали" очень серьезную тему, но у вас нет времени на ее разработку. Быть может, вы не являетесь специалистом и не знаете, насколько хорошо данная проблема проработана в науке, но считаете ее актуальной и интересной. Высказывайте свои идеи, мысли о том, какую книгу, труд, статью, исследование вам было бы любопытно прочитать! Возможно, вы вдохновите многих ученых  :)

Оффлайн Наташа Выговская

• Филологи 2.0
  • Постоялец
  • *
Re: Интересно исследовать...
« Ответ #1 : 30 Январь 2009, 22:58:38 »
главное, не забывать давать ссылку на автора или сразу купить патентное право дабы не сперли ;)).

Оффлайн Ольга Лукьянова

• Администратор
  • Старожил
Re: Интересно исследовать...
« Ответ #2 : 02 Февраль 2009, 12:41:39 »
Почему? :o Может, человек этой темой вообще не занимается и заниматься не собирается, но идеи генерирует) Вот мне, например, сейчас было бы интересно побольше узнать о Православии глазами служителей Католической Церкви. Но я не специалист! Не знаю весь список источников, и доступ не ко всем материалам есть, наверняка. А кто-то может быть в материале (учится на богословском или в духовной Академии, много общался с католиками, жил в монастыре католическом и т.п.) и я буду только благодарна, если он об этом подробно напишет. И никаких претензий с моей стороны быть не может) Флаг в руки!  :)