Вне формата > Девиз России!!!

Проверьте себя на русскость!

(1/2) > >>

Константин Алексеев:
Журнал "Коммерсантъ-Власть" подготовил в помощь Федеральной миграционной службе вариант специальной тест-программы "Проверьте себя на русскость", которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре.  

После первого уровня - мне сообщили:

--- Цитировать ---
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации.
--- Конец цитаты ---

Может кому-то повезет больше.

Александр Мезенцев:
О! Я тоже не местный :)

--- Цитировать ---Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 29
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
--- Конец цитаты ---

Наташа Выговская:
господа, принимайте в ваши ряды))), скоро мы тут организуем подпольную лавочку, я чувствую))

Ольга Лукьянова:
И меня! И меня не забудьте, дорогие соотечественники в оранжевых ватниках!))

Сергей:

--- Цитировать ---Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 29
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

--- Конец цитаты ---
Я бы никогда не получил гражданство РФ заново :(

P.S.
Ольга Лукьянова и Наташа Выговская, советую перестать всем пудрить мозги и добровольно сложить с себя звания Кандидатов филологических наук, а также отказаться от диплома о высшем образовании кафедры «История русской литературы 20 (ДВАДЦАТОГО!!!) века» и пойти устроиться на работы, соответствующие нелегалам! ;) :D ;D 8)

P.P.S.
Я ваабще па руски не гаварью и ни пишьу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии