Автор Тема: Что я могу сделать для проекта Филология 2.0?  (Прочитано 4039 раз)

Оффлайн Kalashnikova

• Филологи 2.0
  • Новичок
  • *
Я — филолог и театральный критик. Что конкретно я могу сделать для журнала и всего проекта в целом?

Оффлайн Ольга Лукьянова

• Администратор
  • Старожил
Во-первых, вы можете публиковать статьи в журнале. И став нашим постоянным автором, присылать хотя бы по 1-2 работе (статье, рецензии, обзору и т.д.) в месяц. Ведь одна из наших первостепенных задач — создать яркий и многогранный контент в журнале, чтобы  у людей, не имеющих филологическое и даже гуманитарное образование, появилась потребность приходить к нам. Замечательно то, что вы еще и театральный критик. Это значит, что вы можете взять на себя театральные рецензии и обзоры.
Во-вторых, вы можете активно участвовать в обсуждении на форуме, то есть в Клубе Филологии 2.0, вносить предложения, генерировать идеи (как многим известно, филолог — лучший генератор идей!) отвечать на вопросы читателей.
 Считаю нужным подчеркнуть, что обязаловки здесь нет. Публикации в журнале не обязывают участвовать в обсуждении на форуме и наоборот. Просто хотелось бы, чтобы мы все, как филологи и участники проекта, перестали быть интеллектуалами-одиночками и совместными усилиями решали наши общие задачи и проблемы.